• 25 января 2019, пятница
  • Москва, 1-я Дубровская улица,13Ас1

ZelENAgrad, НеКомплект - День Студента!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
25 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
1-я Дубровская улица,13Ас1

Итак, девочки и мальчики. Мы приглашаем вас на мега вечеринку посвященную "Дню Студента" которая пройдет 25 января в столичном клубе "Glastonberry".
25 января для вас выступит группировка ZelENAgrad! Самобытность и народность, уважение и дерзость, слёзы и юмор, водочка и огурчик — всё это и есть группа ZelENAgrad! За сравнительно короткий срок парни объехали пол страны, завоевали сердца сотен алкашей, и теперь готовы дать угля в клубе "Glastonberry"!
25 января  ВИА  "НеКомплект" - сыграют свой сет, и зарядят позитивом и хорошим настроением всех студентов и не студентов в этот холодный январский вечер!
25 января группа Загоны погрузят вас в музыкальный экстаз поп ска панка!

Короче говоря, вы знаете куда надо идти, чтобы оторваться на полную катушку, прибухнуть под огурчик и послушать  любимы группы и вообще хорошую музыку. И так ждем вас 25 января в клубе "Glastonberry"!

Адрес клуба: 
м. Дубровка, 
1-я Дубровская улица,
13Ас1

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше