• 5 января 2019, суббота
  • Москва, ул. Барклая 6 стр 2

Тролль Гнет Ель - Праздник Похмеляйнен!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1936 дней назад
5 января 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
ул. Барклая 6 стр 2

Вы встретили Новый 2019 Год по полной программе, уже отдохнули от отдыха и хорошенько выспались. Ну а впереди долгие выходные. Вам хочется с новыми силами продолжить веселье? Встретиться с друзьями и узнать, как отметили Новый Год ваши знакомые? Провести отличный вечер под плясовые задорные ритмы с кружечкой отличнейшего пенного?

Мы знаем как вам помочь!

ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ приглашает вас на постновогодний "Праздник Похмеляйнен"! Вас ждет долгий, разнообразный и очень веселый вечер с магистрами пивного фолка Тролль Гнет Ель! 
Позитивный, живительный, бодрящий эффект, которым обладают живые концерты Тролль Гнет Ель, известен уже очень многим, и у Вас есть отличный шанс испытать на себе волшебное действие Троллей. Вечеринка будет долгой, время найдется и для разудалых плясок, и для романтических медленных танцев, и для посиделок с друзьями во время пивных антрактов! 
В это время на сцене будут разыгрываться многочисленные "похмеляйненские" призы от Тролль Гнет Ель, приносящие удачу в Новом 2019 Году! 

И это еще не все! Одним из подарков для Вам будет проект Кости Тролля — "ОркестрЪ Тролля"! 

Так же ждите подарки от организаторов и Бара "Город Жажда".

Все, что нужно для продолжения новогоднего веселья, поддержания отличного настроения и решительного устранения похмелья, так это прийти 5 января в клуб "ТЕАТРЪ" на большой постновогодний "ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН", от группы Тролль Гнет Ель! 

Адрес клуба: 
м. Парк Победы, 
м. Багратионовская, 
ул.Барклая 6 стр 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше