• 26 января 2018, пятница
  • Москва, ул. Барклая 6 стр 2

ТРОПОЮ ПРЕДКОВ - Калевала, Сварга, Боянов Гимн, Загадки Евы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2281 день назад
26 января 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Барклая 6 стр 2

26 января. Клуб ТеатрЪ" Москва.

"Тропою Предков" ежегодный фолк-фестиваль, который наполнит каждого пришедшего позитивным зарядом и незабываемыми эмоциями на целый год!

Специально для вас выступят:

★ КАЛЕВАЛА https://vk.com/kalevalla

Группа с десятилетней историей. Коллектив по праву является одним из лидеров отечественной фолк метал сцены. Волнительный, глубокий и эмоциональный женский вокал в сочетании со сложными и мелодичными гитарными партиями, приправленными многообразием народных инструментов — вот рабочая формула группы Калевала. В основе их песен лежит исконная женская лирика — это сборник эмоцональных историй: иногда печальных, иногда разудалых и разбитных — они настолько искренние и не похожие между собой, что легко находят отклик в сердце любого слушателя."

★ СВАРГА https://vk.com/svargarussia
Одна из самых мрачных русских folk/pagan групп, которая не нуждается в представлении. Более восемнадцати лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных разноплановых студийных работ с сессионным участием музыкантов коллектива. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk/pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом.

★ БОЯНОВ ГИМН https://vk.com/boyanov_gimn
Боянов Гимн — это переплетение мощных гитарных рифов со звуками волынки и баяна, чистый женский вокал и первобытный грув. Забудь все, что ты знал о фолк-метале, и открой его заново!

★ ЗАГАДКИ ЕВЫ https://vk.com/zagadki_evi
Мрачные тени саксофона и танцы до посинения под старую скрипку и флейту.Волшебные мотивы существ,которые покинули наши недостаточно безлюдные и опасные места и ушли в непроходимые чащи валдайского леса, будут звучать на самом магическом празднике осени!Группа «Загадки Евы» сумела подслушать разговоры дриад и обязательно поделится с вами свежими мистическими новостями в своих песнях. 

Не пропусти в самом начале года, самый жаркий фолк-фестиваль "Тропою предков"

Ждем тебя 26 января встоличном клубе "ТЕАТРЪ" начало в 18:00!

Адрес Клуба "ТеатрЪ"
м. Багратионовская
ул. Барклая 6 стр 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше