• 14 октября 2017, суббота
  • Москва, 1-й Автозаводский проезд д. 4 к.1

Оркестръ Тролля - Презентация новой программы! Большой сольный концерт!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2376 дней назад
14 октября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
1-й Автозаводский проезд д. 4 к.1

Дамы и господа! В октябрьскую субботу, 14-го числа, в замечательном столичном заведении "BOLIVAR BAR" вас ждёт наиярчайшее музыкальное событие — презентация новой программы (которая станет в последствии новым, 3-м по счету, альбомом!) кол-ва "ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ" -сайдпроекта фронтмена "ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ"-легендарного Кости Тролля!!! 

Бэнд уже успел полюбиться столь многим из вас — еще бы, ведь их выступление на любом фестивале — это взрыв из плясок и позитива, а сольники так вообще заслуживают отдельного внимания: каждый сольный концерт "ОТ" -интерактив в импровизационной манере ведения мероприятия, где публика -неотъемлемая часть шоу, где музыканты, сидя за столами, играют, попутно выпивая на "брудершафт" со всеми собравшимися и непринужденно болтая с ними в перерывах между песнями!
Стиль "ОРКЕСТРА"- фолк-рок-этно-хумппа-ретро-нео-алко-шансон!!! Интригует?!Ещё бы! Гремучий коктейль из хумппы отечественного производства с "полуфриковым" набором инструментов -тубой, аккордеоном, электробалалайкой, ионикой, ударными (подонческо-минимальный сет)) и 5 глотоками, подпевающими "Его Хрипейшеству", товарищу Троллю не оставят в равнодушных никого из присутствующих! 

И, вспоминая эту субботу, Вы будете осознавать, что сделали правильный сделали правильный выбор для проведения Бесценного выходного!)

P.S.: И ещё один приятный плюc для праздника — цены в баре заведения… поверьте, в Москве вы таких давно не видели!!!

ОРКЕСТР ТРОЛЛЯ
https://vk.com/troll_orchestra

Ну что же! Разбирайте контрамарки! Заведение хоть и весьма вместительное — не резиновое!

Адрес клуба: 
м. Автозаводская
м. Автозаводская (МЦК) 

1-й Автозаводский проезд д. 4 к.1

От метро 5 минут. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше