• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, ул. Барклая 6 стр 2

Irdorath - презентация альбома "Wild"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2363 дня назад
29 сентября 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Барклая 6 стр 2

Irdorath — музыкалный проект из Беларуси, не ограничивающий себя рамками какого-либо стиля. 
В его основе лежат агрессивные средневековые волынки, мощный двойной драмм-сет и уникальные образы музыкантов, но это не характеризует их музыку как средневековый фолк. В Irdorath есть часть мрачной готики, мистического фентези, аккустического рока, грубого фолка, и все это хорошо приправлено прогрессивными музыкальными ходами и сыграно на редких инструментах. Живые выступления погружают зрителя в уникальную атмосферу, далекую от современной реальности и не оставляют равнодушными. 
Более чем за 5 лет группа прошла путь от уличных музыкантов, театрализованных музыкальных представлений до выступлений на главных сценах таких фестивалей как "Дикая Мята" и крупнейшего в мире готик феста — "Wave Gotic Treffen". Исколесив всю Европу, выпустив два полноформатных альбома и несколько клипов Irdorath нашли свое собственное звучание и воплотили его в третьем альбоме "Wild", релиз которого состоится этой осенью.

ИТАК: 
★ IRDORATHhttps://vk.com/irdorath
При участии: 
★ TEUFELSTANZ: https://vk.com/teufelstanz
★ CYBER PIPERhttps://vk.com/mystterra

Адрес Клуба "ТеатрЪ"
м. Багратионовская
ул. Барклая 6 стр 2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше