• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

PRECIPITATION & UNLITFACE в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2570 дней назад
13 апреля 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Единственный концерт в Москве в рамках тура по России групп PRECIPITATION (Германия) & UNLITFACE (Швеция)

Единственный концерт в Москве в рамках тура по России!

★ PRECIPITATION (Германия) 
Post-Prog melodic death metal
https://www.facebook.com/Precipitat...
★ UNLITFACE (Швеция) 
Melodic death metal

https://www.facebook.com/unlitface


★ PRECIPITATION (Германия) 
Когда Даниэль и Тилль начали вместе играть на гитарах в середине 2013,вскоре они решили, что хотят не просто джемить, а что-то более серьезное.Оба разделяли схожее восприятие музыки. Брата Тилля Феликса взяли играть на барабанах. Все трое уже выступали с концертами, иногда вместе, в других группах. Алекс выступил с нами на акустическом концерте, и мы поняли, что он идеально впишется в наше трио. Мы не хотим связывать нашу музыку конформистскими рамками. Удовольствие от создания нового, дружба и сильная тяга к музыке дают нам идеи и мотивацию к созданию новой музыки. Прослушав нашу бесплатную демо-запись «Dazzled», можно первично ознакомиться с образом нашего мышления. Вскоре после релиза мы начали выступать с нашими песнями на сцене. В то время мы играли, например, в Nachtleben во Франкфурте и в Goldene Krone в Дармштадте. В октябре 2016 мы выпустили первый полноценный альбом на лейбле Sliptrick Records. Десять треков содержат в себе часть сердца и души каждого из нас. Для дебютного альбома Hardcut Media сняли клип на песню «Hideout». Первый тур пройдет в России в течение первых двух недель апреля 2017. 

★ UNLITFACE (Шведция) 
Unlit Face из Готенбурга экспериментируют с прогрессивными оттенками мелодичного death-метала с различными размерами, своеобразной гармонизацией, несколькими слоями и разноплановой динамикой. Гитары производят как жирные металлические рифы, так и волнующие аккорды и мелодичные партии. Клавишные испытали на себе влияние семидесятых-восьмидесятых с экспрессивной атмосферой. Бас добавляет «тяжести» звуку и дополняет общий стиль. Вокальные партии основаны на мощном гроуле с яркой динамикой и чистом вокале с цепляющей мелодией. Наконец, ударные добавляют мириады деталей и превращают прямолинейные рифы в сложные партии.

Адрес клуба: 
Станция метро "Партизанская", 
Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
В здании КЗ "Измайлово", вход с правого торца
(От метро 3-4 минуты пешком)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше