• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Мастер - 30 лет!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2516 дней назад
29 апреля 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Орджоникидзе, 11

В этом году легендарной группе исполняется 30 лет.

Легендарная отечественная хэви — группа «Мастер» существует с 1987 года. В том же году они выпустили свой первый альбом — пластинка «Мастер» который разлетелся рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей — продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов и стала первой, чьи гастроли проходили за рубежом: в Бельгии, Голландии, Люксембурге, Франции, Германии, Польше, Израиле, Болгарии.

За могучими плечами рок-идолов отечественной тяжёлой музыки участие в известнейших проектах, 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, и культовые вокалисты – например весь 94 год с коллективом пел Валерий Кипелов! И таких интересных моментов в истории «Мастера» предостаточно…

В этом году легендарной группе исполняется 30 лет.
30 лет, за которые их музыка уже вошла в ранг классики рока.

30 лет, за которые спето огромное число хитов, гремевших на весь мир: «Мастер», «Берегись», «Щит и меч», «Воля и разум», «Пепел На Ветру» и множество других треков на которых выросло ни одно поколение.

Адрес Клуба: 
Москва, 
м. Ленинский проспект
ул. Орджоникидзе, 11

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше