• 15 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Кудринская площадь д.1

ЛЕГИОН - большой концерт все хиты! Харизма - Прощальный концерт Ивана Селиверстова!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2875 дней назад
15 мая 2016 c 17:00 до 22:30
Москва
Кудринская площадь д.1

15 мая в клубе БРУКЛИН — пройдет по истине знаменательный концерт. Легендарная группа ЛЕГИОН специально для Вас сыграет все свои самые лучшие композиции, которые группа создала за свою историю! А 15 мая ХАРИЗМА, сыграют свой прощальный концерт с вокалистом с Иваном Селиверстовым. Иван сделал многое для группы и мы ждем Вас, чтобы вы сказали свое Спасибо группе и Ивану, которые все все это время работали для Вас.

Продюсерский центр LIFE MUSIC представляет: 
15 мая 2016 — Клуб "БРУКЛИН" (Мск)


15 мая в клубе БРУКЛИН — пройдет по истине знаменательный концерт. Легендарная группа ЛЕГИОН специально для Вас сыграет все свои самые лучшие композиции, которые группа создала за свою историю! Так же 15 мая группа ХАРИЗМА, сыграют свой прощальный концерт с вокалистом с Иваном Селиверстовым. Иван сделал многое для группы и мы ждем Вас, чтобы вы сказали свое Спасибо группе и Ивану, которые все все это время работали для Вас.

Мы ждем вас!

И ТАК: 
ЛЕГИОНhttps://vk.com/legionband
(Самые лучшие хиты, что группа создала за все время)
ХАРИЗМАhttps://vk.com/charizzma
(Прощальный концерт с Иванам Селиверстовым)

При участии: 
Big Iron — D
НЭИРС

Билеты скоро в продаже.

Адрес клуба: 
Москва, 
м. Баррикадная, 
Кудринская площадь д.1
(От метро — 4 минуты пешком)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше