• 30 апреля 2016, суббота
  • Москва, Кудринская площадь д.1

Большой панк концерт: ИГРУШКИ, ZelENAgrad, НЕКОМПЛЕКТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2890 дней назад
30 апреля 2016 c 17:00 до 22:00
Москва
Кудринская площадь д.1

В стране кризис, в головах кризис, в кошельках — кризис! Не думай об этом и не впадай в депрессию. Таблетку от депрессии ты можешь найти 30 апреля в клубе БРУКЛИН в виде мощнейшего сета из хитов от группы ИГРУШКИ, в виде жирнейшего выступления от ZelENAgrad (проекта группы EVIL NOT ALONE) Самобытность и народность, уважение традиций и дерзость, слёзы и юмор, водочка и огурчик — всё это и есть новый Ska-Shanson группа ZelENAgrad! А так же в виде долгожданной презентации группы НЕКОМПЛЕКТ, которые с радостью представят на суд слушателей свой новый EP!

30 апреля 2016 — клуб БРУКЛИН

✪✪✪ MOSCOW PUNK PARTY ✪✪✪

★ ИГРУШКИ ★ ZelENAgrad ★ НЕКОМПЛЕКТ ★

В стране кризис, в головах кризис, в кошельках — кризис! Не думай об этом и не впадай в депрессию.
Таблетку от депрессии ты можешь найти 30 апреля в клубе БРУКЛИН в виде мощнейшего сета из хитов от группы ИГРУШКИ, в виде жирнейшего выступления от ZelENAgrad (проекта группы EVIL NOT ALONE) Самобытность и народность, уважение традиций и дерзость, слёзы и юмор, водочка и огурчик — всё это и есть новый Ska-Shanson группа ZelENAgrad! А так же в виде долгожданной презентации группы НЕКОМПЛЕКТ, которые с радостью представят на суд слушателей свой новый EP!

Мы не делаем концерты ради денег! Мы делаем концерты ради большой тусовки и позитивного угара!

И так:
ИГРУШКИ https://vk.com/power_pop_punk_igrus...
ZelENAgrad https://vk.com/zelenagrad
НЕКОМПЛЕКТ https://vk.com/ne_komplekt

Адрес клуба:
Москва,
м. Баррикадная,
Кудринская площадь д.1
(От метро — 4 минуты пешком)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше