• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, ул. Старая Басманная 20 стр. 1

PULSE: ПСИХЕЯ и 7РАСА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3070 дней назад
28 ноября 2015 c 17:00 до 23:00
Москва
ул. Старая Басманная 20 стр. 1

28 ноября 2015 г. в столичном клубе ТЕАТРЪ состоится Большой и знаковый фестиваль на отечественной альтернативной сцене! Именно в этот день на одной сцене выступят метры современной музыки, а именно группа ПСИХЕЯ и группа 7РАСА! Мощнейшие сеты, непередаваемый драйв, умопомрачительная атмосфера и масса сюрпризов — всё это только в один день и на одном фестивале! Не пропустите Самый Жаркий фестиваль ноября — Pulse — ПСИХЕЯ и 7РАСА!

★ Фестиваль альтернативной музыки ★
★ PULSE — ноябрь 2015 ★

28 ноября 2015 г. в столичном клубе ТЕАТРЪ состоится Большой и знаковый фестиваль на отечественной альтернативной сцене! Именно в этот день на одной сцене выступят метры современной музыки, а именно группа ПСИХЕЯ и группа 7РАСА! Мощнейшие сеты, непередаваемый драйв, умопомрачительная атмосфера и масса сюрпризов — всё это только в один день и на одном фестивале! 

Не пропустите Самый Жаркий фестиваль ноября — Pulse — ПСИХЕЯ и 7РАСА!

★ ПСИХЕЯ https://vk.com/psycheagroup

★ 7РАСА https://vk.com/v7paca

и другие участники.

Начало: 17:00

Оф. встреча в ВКонтакте: https://vk.com/pulsefest4

PULSE ждет тебя!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше